Вторник, 23.04.2024, 11:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Сведения об ОО
Методическая работа



В двери Новый год стучится,
Дед Мороз к нам в гости мчится,
В небе праздничный салют,
И часы двенадцать бьют.
Огоньки сверкают ярко.
Свечи, шарики, подарки.
Скоро сказка в дом войдет,
Скоро будет Новый год!

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. До встречи Нового года осталось совсем немного времени. И Новогодние каникулы не за горами.

27 декабря ученики 9б ,7б и 7в показали увлекательное представление «Новогодняя сказка». Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились ребята, творили на сцене настоящие новогодние чудеса. Баба Яга, Кощей и Леший предложили ребятам пройти испытания, чтобы освободить Деда Мороза и Снегурочку.  Провели несколько различных конкурсов во время праздничного представления. Это и веселые загадки, и новогодние игры, и пение новогодних песен. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом. Ребята с огромным удовольствием принимали участие в подготовке и проведении данного мероприятия.

 Праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Дети и взрослые благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.

Классный руководитель 9б класса,

В.В.Азизова

 

Просмотров: 191 | Добавил: Admin | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)

22 декабря Общественная организация «Оазис» и коллективно-творческая группа ЦТ «Сезвездие» поздравили наших учеников 2-го варианта обучения. Каждому ребенку от Деда Мороза и Снегурочки был вручен небольшой новогодний подарок.

 

Просмотров: 220 | Добавил: Admin | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)

Родителям о зимних каникулах детей

 Уважаемые родители!

Зима - это не только мороз и солнце, но и скользкая, опасная дорога!

Зима - это яркое солнце, голубое небо, хруст снега под ногами в морозный день. Но, с другой стороны, зима - это снегопады, заносы, скользкая дорога, оттепели с гололедом, ограниченная видимость на дороге, короткий световой день - это очень сложный период и для водителей и для пешеходов. Именно поэтому расскажите своим детям, как правильно вести себя на дорогах или около них в зимнее время года.

Объясните им, что зимой день короче. Темнеет рано и очень быстро. В сумерках и в темноте значительно ухудшается видимость, и легко ошибиться в определении расстояния, как до едущего автомобиля, так и до неподвижных предметов. Часто близкие предметы кажутся - далекими, а далекие - близкими. Случаются зрительные обманы: неподвижный предмет можно принять за движущийся, и наоборот. Поэтому в сумерках и темноте необходимо быть особенно внимательными. Переходить проезжую часть можно только после того, как убедитесь в безопасности перехода, в отсутствии приближающегося транспорта.

Памятка для родителей «Техника безопасности учащихся в период зимних каникул» (ссылка)

 

Просмотров: 214 | Добавил: Admin | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)

Новости



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Информационные ресурсы



























Учащимся

Copyright MyCorp © 2024