Пятница, 19.04.2024, 13:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Сведения об ОО
Методическая работа



ВИЧ и СПИД — не одно и то же. Для вас это новость? Читайте и будьте в курсе. ВИЧ-инфекция –это болезнь.

 

Просмотров: 479 | Добавил: Admin | Дата: 27.11.2019

Просмотров: 484 | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2019

 В последнее воскресенье ноября наша страна отмечает праздник самых замечательных, добрых, ласковых и самых любимых - наших мам.

  В нашей школе 22 ноября прошёл праздничный концерт, посвящённый этому знаменательному дню. Ребята и воспитатели групп продленного дня проявили творческую активность и инициативу при подготовке к мероприятию. С большой заботой украшали актовый зал.

 В знак своей искренней любви и признательности своим мамам ребята в этот день дарили много теплых слов и комплиментов, а помог им в этом волшебный цветок, на лепестках которого были самые заветные слова для мам.

 Первым сюрпризом для дорогих гостей праздника был танцевальный сюрприз, «Танец ангелов» который девочки посвятили своим любимым мамам и заслужили тем самым искренние аплодисменты. В этот день звучали праздничные стихи, посвящённые любимым мамочкам, и весёлые песни. Праздник сопровождался интересными конкурсами, ребята совместно с мамами весело принимали участие в приготовлении обеда, уборке дома отгадывали рецепты блюд. Показали отличные знания в конкурсе «Угадай сказку».  В этот праздник никто не остался равнодушным, на протяжении всего мероприятия у детей и родителей присутствовали веселое и праздничное настроение, доверительная атмосфера.                 

Дорогие, любимые мамы! Счастья вам, здоровья, любви и хорошего настроения!

Просмотров: 506 | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2019

16 ноября отмечается один из самых добрых и нужных праздников во всем мире – Международный День толерантности! Современный культурный человек – это человек уважающий особенности своего народа и тот, который терпимо относится к обрядам и самобытности всего человечества. В преддверии этого праздника в нашей школе была оформлена выставка рисунков «Толерантность спасет мир», на которой представлены рисунки ребят из групп продленного дня начального и среднего звена, Воспитатели раскрыли представление детей о том, что значит быть толерантными, как стать терпимей и добрее к друг другу, уважать мнения других людей, стараться понимать каждого человека и быть ему другом. Ребята вместе с воспитателями с интересом придумывали сюжет к рисункам, где дети проявили творческую активность в выставке. Обведя собственную ладонь на листе бумаги, школьники на пальцах писали свои хорошие черты, а на ладони те черты, которые хотели бы приобрести.

 

Просмотров: 553 | Добавил: Admin | Дата: 26.11.2019

11 октября 2019 г. в рамках антинаркотической акции «Классный час» был приглашен врач нарколог – заведующий отделением наркологической помощи детского населения БУЗ ОО «Наркологический диспансер», Корнеев Евгений Васильевич, который провел беседу для учащихся 7-9 классов «Пагубные последствия употребления психотропных веществ» с просмотром тематического видеоролика.

 

   

 

Просмотров: 610 | Добавил: Admin | Дата: 10.11.2019 | Комментарии (1)

5 октября 2018 года ученики школы поздравили педагогов с их профессиональным праздником ДНЕМ УЧИТЕЛЯ! Ребята приняли активное участие: пели, танцевали, сыграли сценку "Урок Окружающий мир"

Просмотров: 706 | Добавил: Admin | Дата: 07.10.2018

13 сентября обучающиеся групп продленного дня встретились с сотрудниками библиотечного центра «Культура Омска».

Тема встречи Школа гениев «Знаменитые двоечники» была интересна всем. В процессе беседы ребята познакомились с известными, во всем мире, людьми которые не очень хорошо учились в школе: некоторые не закончили школу, а некоторые не получили начального образования. Однако, благодаря личностным качествам своего характера, они смогли много достичь в жизни, являлись двигателем прогресса.

Просмотров: 737 | Добавил: Admin | Дата: 07.10.2018

« 1 2 ... 15 16 17 18 »
Новости



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Информационные ресурсы



























Учащимся

Copyright MyCorp © 2024