Четверг, 25.04.2024, 01:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Сведения об ОО
Методическая работа



14:56
Выставка поделок под названием «Символ года– 2020»

Зима - самое красивое и волшебное время года. Зима- время праздников, веселья, исполнения всех заветных желаний, когда все с нетерпением ждут Новый год.

 Перед Новым годом в нашей школе открылась выставка поделок под названием «Символ года– 2020». на которой представили свои   творческие работы учащиеся начального и среднего звена.

Богатой и многоликой оказалась фантазия и творчество детей, педагогов родителей в изготовлении новогодних поделок: символа года крысок и мышат, также веселых снеговиков, елочек, праздничных открыток, новогодних стенгазет и многих других сувениров. Чудесные поделки наполнили стены школы красотой и создали новогоднюю атмосферу в учебные дни, пока не наступили новогодние каникулы

Все поделки очень разные, изготовлены из разных материалов и в разной технике, объединяет то, что все они сделаны с душой и любовью. Порадовали своим мастерством и творческими идеями.

Рассматривая выставку новогодних поделок ребят и взрослые любовались, удивлялись, получали радость, эстетическое наслаждение и хорошее настроение перед Новым годом.

 Всем участникам выставки выражаем благодарность за участие, творческий подход. Огромное спасибо родителям, за фантазию и интерес, проявленный при работе с ребенком над своей поделкой!!!

 

Просмотров: 397 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Новости



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Информационные ресурсы



























Учащимся

Copyright MyCorp © 2024