Среда, 24.04.2024, 10:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Сведения об ОО
Методическая работа



20:23
Выставка рисунков «Зимняя сказка»

 Зима – чудесное время года и  это всегда праздник для детей. Это катание на санках, и лепка снеговиков, игры в снежки и многое другое. Вся природа замерла в крепком сне. Спит холодный лес, укрывшись белой шубкой. Несмотря на холодные ветра и злые вьюги, под белым покрывалом снега в лесу, в поле и даже в городе могут случаться разные чудеса.

А еще это время, когда можно вдоволь рисовать, раскрашивать картинки ведь рисование – одно из любимых детских занятий. Тем более что зимняя тематика – поле для полета фантазии и художественного творчества, взрослых и детей. Передать красоту зимнего времени года в рисунках можно разными способами и материалами. Самое главное, чтобы было вдохновение и желание изобразить всю прелесть зимушки-зимы.

Обучающиеся КОУ «Адаптивная школа № 6» совместно с родителями создали чудесные картины и поделки на тему «Зимняя сказка». Каждый рисунок с изображением зимних прелестей, хорош по-своему и обладает особой притягательной магией: хочется бесконечно рассматривать и восхищаться.

 

Просмотров: 81 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Новости



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Информационные ресурсы



























Учащимся

Copyright MyCorp © 2024